просто фотки=)
просто фотки=)
дорогие.помогите мне,пожалуйста. с выбором фотоаппарата!!! прошу тапками не бросать,просто модель пишите=) а потом я сама попробую почитать все и выбрать) в общем требования:
1. нужна зеркалка
2. бюджет +- 15 тыс (это ведь реально?)
3. возможность купить объектив другой,покруче
4. хочу или Nikon или Canon
5. я оочень люблю фотографировать.(особенно своих детей),поэтому нужно,чтоб фотографировать можно было в авто режиме и детки "не смазывались"
6. ну и не особо тяжелый наверно и громоздкий.опять-таки.если такое возможно))
спасибо всем окликнувшимся,очень жду Ваших отзывов.профессионалы!
девочки .предлагаю суперские панамы на лето,пинетки и комплекты из хлопка)))есть в наличии,можно и на заказ=)
цена вопроса панама 450 рублей с цветком,без цветка 350. +почта около 150 рублей.пинетки по 250руб. цены спрашивайте!) оптовикам скидки=)
далее примеры работ,оочень много фото))
уже нашла хозяйку=) невероятно мягкая! размер 30 см ,прошу любить и жаловать)

я про зубы) нам 5мес и 11 дней. есть 2 нижних зуба(вышли в 4 мес,сразу оба), на ГВ полностью.иногда могу дать яблочка ложечку или банан. вот сегодня утом обнапружила 2 зуба новых,НО не верхние резцы,а боковые!!! разве такое возможно? у кого-нибудь так зубы выходили? причем опухли клыки,а верхние не особо(
обмен состоялся давно,да фоток не было и времени(
замечательная девушка Наталья http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataliya84 ,цветы превосходны!!!!!!!посылка оочень аккураная,и письмо и сладости,в общем полный набор! за цветами теперь только к тебе.Натусик!)
для меня Наталья сделала чудесный пион бежевого цвета(фото, к сожалению, нет,но добавлю))
еще белая розочка есть.но мы ее пока еще не приспособили,на платье брошь(платье в процессе))
а на панамку пожалуйста)))
такие одинаковые деревья заказала чудесная девушка себе на кухню)
возможно изготовление на заказ

переполняет просто,не могу! ЛЮБЛЮ!!!!

ну все,вроде созрела показаться)))