Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Екатеринбург

Мы в шоке!!!

Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Подскажите пожалуйста, у меня тесты полосатые с 8 дпо, это очень рано, я считаю, на 12 дпо они были достаточно яркие, это норма или тоже может быть двойня? На УЗИ сказали приходить только 30-го числа

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия, у меня были только предположения, но они оказались действительностью, я сделала первый тест тоже на 8 день и тоже была полоска, расскажи пожалуйста после узи, какая в итоге у вас беременность ☺️

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург
Комментарий удален
0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Алина, обязательно! Просто нигде не могу найти информацию об этом, как-то по стандарту чаще всего с 9/10 дпо еле призраки у многих, а у меня призрак еле видный был аж на 7 дпо, а на 8 уже хорошо было видно, возможно конечно прикрепление раннее, но и ярчать они стали очень хорошо прям, как будто хгч растет максимально быстро, так бы я вообще даже не задумалась об этом, потому что в роду двойни нет ни у кого, поэтому скорее всего и у меня шанс ооочень маленький

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия, я с первой беременностью ходила в 4 неделе на узи, было видно плодное яйцо и эмбрион, так что если платно пойдете я думаю вам точно скажут 1 и 2 плодных яйца у вас. У нас тоже нет в роду двойни, поэтому мы максимально удивлены

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Я тоже буду удивлена, но приятно, сразу два ребенка за один подход, идеально😂

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия, на снимке который я прикрепила кстати 6 недель 5 дней

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Алина, я пойду как раз ровно на 6 неделе и 1 день😅

А вам УЗИ делали обычное? Не туда кхм..😂

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия, туда самое, на маленьких сроках только так😀

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Алина, блин😂 мне с первой беременностью на 5 неделе делали обычное, а потом я узнала, что всем делают туда и была очень удивлена, попробую уломать врача обычное сделать, хотя бы на пробу, а то там врач мужчина, ещё и молодой, а я такая стеснительная ужас😂

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия, это как я в первую беременность пришла на узи , а врач тоже был мужчина, ну разделась легла, а когда достали эту штуку была крайне удивлена, и не поняла сначала зачем в потом как поняла😀мне первый раз такое делали , после этого к мужчинам больше не записывалась

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Алина, мне вообще везёт, у меня тут во всех платных клиниках около дома одни мужики😂😂😂

Я буду бороться и стоять на том, чтобы мне делали обычное УЗИ, если надо, кусаться начну😂

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Сразу обдумайте вопрос помощи, одной с тремя маленькими детьми не справитесь. Вам почти на постоянной основе кто то будет нужен , скорее даже няня, а не бабушка, потому что ресурсов и времени будет уходить много на детей. А по поводу работы , у моей знакомой разница 2.5 между детьми,старший носил из сада вирусы младшему и они болели оба, потом младший пошел тоже в сад, они вообще болели нон стоп, принося друг другу болячки. До сих пор она не вышла на работу. Оба сейчас в школе,обоим нужна помощь. 🤷

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Ольга, это мы все понимаем, будем что то думать,с первым ребенком абсолютно ни кто не помогал не было ни бабушек ни дедушек, все сама. Муж только вечером.

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Алина, ну был один ребёнок, а это 3 -разные вещи. У детей разный режим и разные потребности. Вы одна на них всех не разорветесь. Один спит, другому есть, третьему гулять, грубо говоря. То есть помощь на постоянной основе будет нужна.

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Ольга, думаю разберемся, спасибо за совет ☺️

0
18.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Судя по тому, как расположены, мне кажется, однополые детки :)

0
28.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Jenny , ждём июня для определения пола, но девочка мне очень нужна😀

0
28.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Malinka, моя знакомая очень круто разбирается в теории Рамзи. Хотите, покажу ваше фото?)

0
28.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Jenny , давайте

0
28.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Как здорово)) у маня бы началась паника 🤣что где как.. поздравляю!

0
18.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Екатеринбург

Amore Amore, у нас и так паника, очень много вопросов☺️

0
18.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Какое чудо! 💐🌺🌼 Поздравляю вас! Легкой беременности и родов! ^)

0
18.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Оооо, как здорово, от души поздравляю. Лёгкой беременности

0
18.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Как здорово! Дай Бог легкой беременности 🙏

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Удачи все будет хорошо легкой беременности и родов и здоровых малышей

0
18.03.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Какое чудо, поздравляю))

0
18.03.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Поздравляю вас

0
18.03.2024
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

Красотаааааа! Поздравляем Вас

0
18.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Какая прелесть 🤗 Удачи вам 🙏

0
18.03.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Двойное счастье) Поздравляю! 🙏

0
18.03.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Воронеж

Здоровья вам автор и терпения)))

0
18.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

❤️❤️❤️

0
24.03.2024
Врач сказал герпесная ангина. Тревожность…

Похожие записи