12 числа вечером поднялась температура 38.7 дали нурафен но помогло не особо, ближе к 23-00 поднялась температура 39.2 вызвали скорую, с их слов у ребенка лезут нижнии клыки это на них, так же воспалены миндалины, вот вам список лекарств, на следующий день приходит педиатр смотрит все тоже самое сказала, вечером около 18-00 13 числа мерею температуру ребенку, он плачет и я вижу что в горле это, собираемся едем в инфекционную там посмотрели сказали герпесная ангина, прописали кучу лекарств в том числе антибиотики. Девочки у кого то было такое у деток как вы лечили,через сколько все прошло, как протикало? Уже не могу на него смотреть ребенку плохо он только лежит не ест практически