Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Моё материнство и вообще

Мама девочки (14 лет) Барнаул
уревелась. спасибо за такой пост. все верно написано! я бы еще добавила :материнство -это черезмерная эмоциональность!
0
17.04.2012
мммм.. смакую мое 8 марта

Похожие записи