Войти
Елена Авдеева
28 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
1
подписчик
Мой Владислав 🥰

29.05.2024 я стала мамой самого сладкого мальчишки на всей планете ( по моему мнению 😅)

роды у нас были ЭКС.
мой организм выбирал новый кухонный гарнитур и не был готов к родам, а сынок решил, что уже пора! Хоть и до пдр было еще 3 дня😁

Воды отошли, схватки не начались. Стимулировать меня уже не было времени.&n

4
Трудности с прикормом.

Добрый день, девочки!

Столкнулась с ситуацией: сын отказывается от обычной еды.

Нам сейчас 1 год и неделя. Прикорм ввели давно, кусочки мало по малу, но даю и ест.

началось все месяцев с 10, он перестал сидеть в стульчике. Начали кормиться где попало. Бегаю за ним с ложкой по всей квартире.

Щас вот вообще ложку убирает, губки с

4
Стал много спать днем

Всем привет!

нам сейчас 8 мес и неделя. есть два нижних зуба. Вроде как лезут верхние.
Последнюю неделю сбился режим. Ночью спит нормально, а вот днем прям так хорошо пересыпает - 3-4 часа за день спит. вб короткое стало. Кушать меньше стал. Я уже на панике. Записаны к педиатру на понедельник, но до него еще два дня🙃

Застрял в «Самолетике»

Девочки, у кого из деток была проблема с застреванием в «самолетике»? Как боролись?
Постоянно руки к верху, от напряжения орет, но руки вперед не ставит. Уже 6 мес, жопка ползать пытается, а ручонки не слушаются 😔

Лобно-теменное предлежание кто сталкивался?

Всем привет!
Сегодня сходила на УЗИ и вышла вся озадаченная.
у нас 35 с копейками недель, малыш головой вниз, но подбородок задран вверх. мне сказала врач, что это не опасно и в целом могу расчитывать на ЕР, но надо контролить.

потом же я залезла в инет и афигела от того ПОЧЕМУ ОНА ТАК СПОКОЙНО об э

8
Doona в поликлинике

Девчули, Обладательницы дуны, расскажите, пожалуйста свой опыт!

Купили мы дуну для нашего Бубусика.
Я брала ее с расчетом, что не надо будет таскать на себе все это мое великолепие в виде ребенка, который набирает вес каждый месяц, комбез и прочие тяжести. Но тут, пообщавшись со знакомой, услышала от нее, ч

Мальчишки и ПДР

Мамы мальчишек, поделитесь опытом!

На днях прочитала, что, обычно, с мальчиками перехаживают пдр, и вот возникло желание составить свою статистику:)

Если парень родился раньше/ позже ПДР, то напишите в комментариях на сколько :)

Сама жду мальчика! И даже не против переходить пдр на пару дней 😃 погулять на свадьбе друзей 😅<</p>

Владислав
2 года