Войти
Санкт-Петербург

Дому - 2 пять лет)))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

0
11.05.2009
Санкт-Петербург

:)))

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ну там же одни придурки тусуются:)))

0
11.05.2009
Санкт-Петербург

Я ж масенькая была,когда смотреть начала)))Всего 15 лет было.И не могу отучиться от вредной привычки.А вообще,это дело лично каждого,любить-нелюбить,смотреть-несмотреть))

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Не, это 100%. Но тут уж это на самом деле объективно и неоспоримо - они там все придурки:)))

0
11.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блин,и я дурдом смотрю......как полоумная,муж уйдет от меня наверное....каждый раз грозится....но я  не каждый день,а как придется)))наверное есть надежда на выздоровление)))

0
12.05.2009
Санкт-Петербург

Я тож уже не каждый день))))Как-то и полгода не смотрела.Мой вечно психует,типа выключи этот бред))))Смотрит там только драки:)))

0
13.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

не,у мну тоха воообще эту ахинею не переносит...а я как полоумная,посмотришь на этих придурков,и понимаешь,на сколько ты образованнеее умнее и мудрее)))

0
13.05.2009
Санкт-Петербург

О,да!!!!!Иногда у меня аж волосы на голове шевелятся от их выкидонов)))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да....и я смотрю) уже как привычка))))))))))))

0
11.05.2009
Санкт-Петербург

Я вот года после второго периодами стала смотреть.Но всё равно,это как наркотик))))Муж может смотреть только драки:)))

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

насчет наркотика вы правы действительно один раз посмтрел и не можешь оторватся)))) я стала смотреть как забеременила....уже 2 года смотрю)

0
11.05.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Я тоже начинала смотреть с самого начала,но во что ои его превратили?!!! Сплошной разврат.

0
11.05.2009
Вопрос дня. Корюшка,блин.

Похожие записи