Войти
Санкт-Петербург

Температура 38,5.Что делать???Неотложку??

Мама девочки (17 лет) Одесса

При отравлении первая помощь это Энтеросгель ( отличное лекарство, хоть и противное)

Возьмите еще в аптеке жаропонижающее Нимесил ( пакетика 3) пить 1 пакет и ждать... Потом если что еще 1 и так, про запас еще пусть будет он щадящий для желудка, его даже после операций на пищеводе можно...

Хорошо бы реосорбилакт прокапать в вену бутылочку,но если некому то можно его по чуть- чуть пить, хорошо таксины выводит...

Это всё на крайний случай...

Лучше, конечно скорую и в больницу

0
12.05.2009
Санкт-Петербург

Спасибо большое)))Но в больницу совсем никак.Отчислят меня иначе.

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Незачто! Лекарства, что написала обязательно возьмите ( Энтеросгель и Нимесил )

Я в больнице работаю...

0
12.05.2009
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Выздоравливайте!!!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

парацетамол хорошо снимают жар, 2 таб за раз должны помочь, пить каждые 4 часа

0
12.05.2009
Санкт-Петербург

Спасиб!!!!Мне честно кажется,что я умру(((Темп.38,8 уже.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И правда девченки выше писали, пей много, промой желудок

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Желудок промойте! Клизму можно сделать, если не ходили по большому! И пить, пить, пить....

Много, но по чуть-чуть, чтоб водный запас обновить и кровь почистить

0
12.05.2009
Санкт-Петербург

Я стараюсь пить.Желудок весь день сам чистится....с горшка не слажу((((Спасибо,ещё раз:))

0
12.05.2009
Корюшка,блин. Диагноз - вегето-сосудистая дистония и тахикардия.

Похожие записи