Ух,тётки,волнуюсь,как будто сама рожать поехала!!!Своячницу в пол третьего ночи увезли с отошедшими водами в родилку №18 на Солидарности.Схватки в то время ещё не начались,чего дура поехала???Не суть!!!!!Пока не родила ещё,через 15 мин. будет муж её звонить,узнавать чего да как.А я места не нахожу....главный вопрос - племяшка или племяш:))))Как известно чего станет,отпишусь!!!!!
ЗЫ:Господи,чтоб у них там всё хорошо было!!!!
поздравляю с пелмяшкой =) здоровъя ей и новоиспеченной мамочке =)