Подскажите у кого была похожая ситуация! Летом отдыхаем на даче,я с детьми и моя бабушка с моими племяшами(мальчику 12-ть,девочке 7-мь будет) так вот... у племяшки 24-го июня (7-мь будет)- это четверг, а у моей дочки д.р. 28-го июня(годик будет) - это понедельник, соответственно справлять в одни вых. не получиться! А я им хотела вот такой тортик заказать
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Nyusik/406100 как быть??? Заранее же нельзя справлять,да? 
Вообщем поехали мы в Москву на прививку и там и отпраздновали,день в день!))))))
это да...про приметы...смешно!!! мне что с первым, что со втром детём так и не дали самой ничего купить ((((( прям иногда подбешивает отношение к приметам, просто у меня папа большой любитель их соблюдать!!!!