Мы уже определенно выросли :)Стали большими и сильными,судя по пиночкам)Ночью спать не даем, скачем и буяним. Боюсь,чтоб день с ночью не перепутала,а то я совсем буду злая и не выспавшаяся все время. 
Наконецто все анализы в норме. Вылечилась от несуществующего "пелонефрита",который мне упорно ставили в ЖК.
Пока не пересдала все анализы + УЗИ не отцепились. Теперь все ок)Набрала я 6 кг. но пока не один врач ну ругался,говорят,что все в норме. Сказали ни в чем себе не отказывать пока...что я и делаю.
Аппетит стал уж очень зверский...))
Так что в ЖК тепер аж через месяц...и слава Богу :)
Переживаю,т.к 30 марта на УЗИ будут смотреть поднялась ли плацента. А если нет,то моя Гиня мне пророчит стационар, а ох как не хочется. Я в больницах никогда не лежала...вообщем пугает меня это :(Но будем надеятся на изменения к лучшему...
Пришла весна,погода стабилизировалась и мое давление тоже, наконецто. А то утром снег днем солнце и жара до добра меня не довели бы.
Декрет уже скоро,правда не факт,что его получу. Моя чудо организация пытается меня по-тихому уволить. Так что пока нахожусь в стадии юридической холодной войны. Пока работаю, посмотим,что дальше. Хочется хоть каких-то денег с них сбить,за мое увольнение "по собственному желанию "
Но главное из всего это, что с моим Лисенком все хорошо :)))ТТТ... 
.Я долго держала от своего директора в сикрете что я беременна,боялась что уволят.И когда узнала она,конечно ей это не понравилось так как я работала в ювелирном.Стала ходить на больничный,она стала звонить и вызывать приказным тонам,короче типа выживать.Конечно здоровья моего чуда и моё дороже.Муж настоял и я ушьла.Радовые он у себя на работе получит,вот так
.