Войти
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

23 недельки :)

юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Приветик:):):) Я рада за вас!!! Ребёночек ещё не понимает где день,а где ночь.Спит на этом сроке почти круглосуточно.Просто во сне производит движение ручками и ножками.Я долго держала от своего директора в сикрете что я беременна,боялась что уволят.И когда узнала она,конечно ей это не понравилось так как я работала в ювелирном.Стала ходить на больничный,она стала звонить и вызывать приказным тонам,короче типа выживать.Конечно здоровья моего чуда и моё дороже.Муж настоял и я ушьла.Радовые он у себя на работе получит,вот так.

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Да я тоже жо последнего держала в секрете, но потом злые языки донесли. Вот 2 последние недели все решается...А муж не официально оформлен на работе,что для нашего города и страны не редкость, поэтому я и надеялась на свое оформление.Но они везде найдут лазейки...

0
24.03.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Тогда держись конечно,не обращай на них внимания.Здоровья вам:).И удачи тебе,всё будет хорошо,ты и так уже сколько времени терпишь,осталось  чучуть:):):)

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Спасиюо большое :) И вам растите здоровенькие!)))

 

 

0
24.03.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

что и декретные муж получит???? больничный-то на тебя будет оформлен...... муж только единовременное пособие на рождение может получить.

0
24.03.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Не декретные,а РАДОВЫЕ.Это разные вещи.

0
24.03.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а РАДОВЫЕ это что такое? может это в вашем регионе какая-то особенная выплата? просто муж может получить только пособие по рождению - 12,5 тыс по-моему страшный мизер по сравнению с выплатой по больничному на роды и послеродовое восстановление (он же декретные)

0
24.03.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Я точно незнаю сколько выплачивают,но говорят нормальная сума.Это получаеться если жена не работает,то муж на своей работе по выпески из роддома может получить выплату.У нас так многие получают кто оказался на моём месте.

0
25.03.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

хм..... первый раз слышу такое.... видимо, это все-таки что-то местное.

0
25.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

читаю как про себя.тоже 6кг...но намекают на диету...а что с плацентой???у меня низкая плацентация

0
23.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Мне пока про диету ничего не сказали...:)фьюх

А по поводу плаценты, Гиня напугала меня. Ну во первых, это черевато кровотечениями, во-вторых это кесарево в любом случае. Но она паникерша у меня,т.к в ЖК сказали,что в  обязателен половой покой и нельзя бегать и через скакалку прыгать,но я как-бы и не собиралась чтоли)Тут бы до 5 этажа с моей отдышкой дойти, эверест прям :) 

0
24.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

капец а почему обязательно КС???она ж поднимется дай бог еще

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

И я так думаю,что поднимится))

Плохие мысли нам не нужны!!) 

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Тем более она еще может подняться ,т.к срок небольшой и матка еще растет,она может подтянутся

) Так,что шанс еще есть :)

 

0
24.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я на это очень надеюсь)))тут девочки все успокаивают так как у многих такое было и все хорошо поднималось...а меня еще напугали девчонка что плод может еще не перевернуться и все равно КС...фууу...даже думать не хочу о плохом..хочу сама родить!!!

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Меньше знаешь крепче спишь!

А для того,чтоб перевернулся правильно, мне говорили, определенные упражнения помогают :)Так что все поправимо...)

И мы родим прекрасных девчушек :)

0
24.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
24.03.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

Меня так же пытались уволить когда я из больницы с сохранения вышла, но я сказала увольняйте сами заявление писать не буду и как только уволите пойду в прокуратуру так и не уволили терпят, но скандалы и холодная война идет.Щас села на больничный. а с 3 апреля мы в отпуске 28 дней потом декрет без выхода на работу и пусть как хотят так и разбираются там без меняч свои нервы и малыш дороже.Не пиши не каких заявлений, получай декретные, а потом еще и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.и самое главное не переживать

0
23.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Я тоже не собираюсь ничего подписывать добровольно :) Пусть придумают чем меня заинтерисовать. Но проблема в том,что на мое место должна заступить моя родная сестра, поэтому совсем ругаться с ними я не хочу. А вот получится ли..это уже другой вопрос...Поэтому пока холодная война.

Они мне еще советы дают,что это слишком нервная работа для меня, и мне же нельзя нервничать...)заботливые 

Но вот без денег оставить можно...это не нервы :( 

0
24.03.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

если вы устроены официально то и без денег оставить нельзя)))а ваша сестра может устроится туда на ваше место пока вы в декрете, а потом если захотиде через1,5 года уволитесь и она останется на постоянке там и вы в + то что и декретные и пособие и она в+ то что работа

0
24.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Они просто объявляют себя банкротами. Уволить нельзя,но только в том случае есчли аннулируется предприятие на котором оформеленна беременная. Вообщем какими-то взятками у них это год назад отлично вышло. Что девочка,которая тут работала была уволена на 4 м без зарплаты и декрета...

0
24.03.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

у меня до этого не додумались пока)))

0
25.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

радуйтесь,что у вас начальство не такое догадливое :)))

0
25.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

не соглашайся по собственному желанию уходить, Настя права не имеют права! если вдруг че, то хоть по обоюдному желанию, они просто не хотят тебе декретный платить вот и пытаются... держись до 7м и смело иди в дикретный *)

0
23.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Я  не могу понять почему для них это такая проблема...У них боязнь беременных женщин,кажется :)

0
24.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

не увольняйся-посиди на больничном!а перед декретом возьми отпуск 28 дней.Статья 260 ткрф

0
23.03.2012

так они не имеют право тебя уволить!!!

0
23.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Да я знаю что не могут уволить. Но они уже уволили мою сменщицу, просто аннулировав организацию на которую она была оформленна. И дажде отступныз никаких не дали ей...скотины одним словом...:(
0
24.03.2012
Нет сил! 24 :)

Похожие записи