Войти
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

24 :)

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а зачем вы отпуск согласились?вы же имеете право перед декретом на 28 дней в оплачиваемый отпуск пойти?а на пару недель взять больничный-тож денежка????

0
31.03.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Ну так как мне грозило уйти и не получить нечего совсем. То пришлось согласится уйти в отпуск,но потом я получу декретные + пол года стажа. Так что это был лучший вариант. Уволить меня они не могли,но могли аннулировать предприятие на котором я оформленна. Такую же операцию проделывали с девочкой которая тут раньше работала...Так что я прекрасно знаю на что они способны.

А насчет шейки,то конечно опасаются за меня. Но так как она плотная и закрыта сказали трогать не будут. А просто наблюдают чаще... 

0
31.03.2012

поздравляю с тем, что всё хорошо) дааа, мы все скоро откормим и себя и своих лялек на праздники))))

0
31.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

молодцы что дома!!!!!!!растите здоровенькими))

0
31.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а шейка 26-нормально сказали?меня с 32 зашили..

0
31.03.2012
23 недельки :) 27 неделек :)

Похожие записи