Главная хорошая новость-мы дома :) А дома и стены лечат))
Были вчера на УЗИ, девчушка наша не из стеснительных барышень,не давала врачам посмотреть ни плаценту ни ШМ,все время в кадр лезла)))Пришлось на бок ложиться,чтоб подвинулась)
И слава Богу постельный режим дал плоды. Плацента поднялась на 1.5 см :)что не может не радовать!)Шм-26 и держится) Так что нас похвалили и отправили домой с чистой совестью))
Вес мы набираем и растем.Получилось что за 3 недели набрали 300 гр,получается по 100 гр в недельку,так что наша кроха уже 600 гр весит:))крошечка мамина....
И свершилось великое чудо)Сегодня последний день на работе...все!)Даже мое начальство соизволило выдать мне декретные как и положено :))чему я очень рада!)Только сильно они за меня переживают и вообщем отправили в отпуск за свой счет до декрета. Даже не знала,что они у меня такие заботливые,что решили оставить без зарплаты за полтора месяца.Но и на том спасибо.Вообщем еще 10 часов..и можно забыть на время про это склочное место) 
К врачу и на УЗИ, теперь уже на плановое, в 30 неделек :) Так что в следующий раз уже увидим нашу кроху совсем большой,
мама явно отъестся и откормит лялю на майские и пасхальные праздники...))
