Лиза аж пищит,когда смотрит))Первые три вызывают дикий восторг,а особенно момент с корягой...)
А я нашему папе ужин готовлю...)А если еще и ниблер с бананом подсунуть,то можно и чай выпить))
Лиза аж пищит,когда смотрит))Первые три вызывают дикий восторг,а особенно момент с корягой...)
А я нашему папе ужин готовлю...)А если еще и ниблер с бананом подсунуть,то можно и чай выпить))