Мариам жду девочку, 14 неделя Одесса Начало:) Через 2 дня увижу,наконецто,моего ляльку))Терпения прям не хватает...Весь месяц терпеть тяжело было, а теперь когда знаю,что уже послезавтра, совсем совсем не могу дождаться)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему viktoria Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск почему так поздно? на 12 неделе делают обязательное узи и биоскрининг ( венозная кровь на уродства). 0 08.01.2012 Ответить Мариам Мама девочки (13 лет) Одесса сегодня ровно 13 неделя.А кровь уже сдавали на 11.5 неделе) 0 10.01.2012 Ответить Счастью нет предела) Похожие записи С чего бы начать… Началось 33ая неделька и мы начали подготовку))) Началось((( Ну началось.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027