Войти
жду девочку, 14 неделя Одесса

Начало:)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

почему так поздно? на 12 неделе делают обязательное узи и биоскрининг ( венозная кровь на уродства).

0
08.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

сегодня ровно 13 неделя.А кровь уже сдавали на 11.5 неделе)

0
10.01.2012
Счастью нет предела)

Похожие записи