Войти

Расказ о родах!

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю.Выздоравливайте. Ты голову себе не заморачивай,интерес пропадет.  Еще больше любить должен,после мучений таких. Мой вот уже 2ой раз собирается присутствовать обязательно. А тот кто так говорит, просто отмазывается. Наслаждайся новым качеством. Как малыша назвали?

0
20.09.2008

Да постораюсь незаморачиваться)))). А назвали Максимом. А когда тебе рожать?

0
22.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня ПДР 7.03. Хотя скорее всего позже,у меня все как не у людей. ;-)))

0
22.09.2008
Испугалась очень

Похожие записи