Девочки, скажите пожалуйста, у кого протекала беременность при эндроиметроидной кисте? Мешала ли она вам? У меня киста в левом ячнике заняла почти весь яичник 7см(
Беременность очень долгожданная и первая. Сейчас срок 4-5 акушерских недель. Иногда побаливает левый бок. Очень переживаю. Можно есть у кого истории положительные?)