Войти
Юлия
Уфа

Болит низ живота на раннем сроке

Юлия, отпишитесь пожалуйста, все хорошо? Боли внизу живота это норма?

0
14.04.2020
Юлия
Уфа

У меня да постоянно покалывает то слева, то справа бывает, то прострелы во влагалище. Вообще когда матка увеличивается поднимается может тянуть связки наверное чувствительность у меня такая. Ещё слева у меня киста на яичнике и спайки.

0
15.04.2020

Спасибо!

0
15.04.2020
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

Может тянуть, болеть, скрипеть, деть - немного- это норма- организм перестраивается и матка тянется от этого и тянет.

Если ничего другого не беспокоит не нужно лишний раз нервничать- больше лежите и отдыхайте )

0
25.01.2020
Беременность при эндометриоидной кисте

Похожие записи