Девочки, у кого на раннем строке болел низ живота? У меня уже второй день то болит левый бок, то жжет правый бок, потом в середине как-будто, и причем постоянно. Во вторник когда ходила к гинекологу сказала что можешь немного побаливать, так реагируют нервные рецепторы. Но мне кажется, это не есть норма, когда круглые сутки болит...
Юлия, отпишитесь пожалуйста, все хорошо? Боли внизу живота это норма?
0
14.04.2020
Ответить
Уфа
У меня да постоянно покалывает то слева, то справа бывает, то прострелы во влагалище. Вообще когда матка увеличивается поднимается может тянуть связки наверное чувствительность у меня такая. Ещё слева у меня киста на яичнике и спайки.
0
15.04.2020
Ответить
Может тянуть, болеть, скрипеть, деть - немного- это норма- организм перестраивается и матка тянется от этого и тянет.
Если ничего другого не беспокоит не нужно лишний раз нервничать- больше лежите и отдыхайте )
0
25.01.2020
Ответить