Людмила Старый Оскол А вот и я))) с внучиком))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Catirina Москва Вы потрясающая бабушка! Некоторым с вас пример надо брать!!! 0 13.11.2012 Ответить Людмила Старый Оскол Да я душевно для внуков и детей многое могу а физически сильно сдала,что очень досадно.Очень помогает муж если бы не он не справились бы.Спасибо на добром слове! 0 14.11.2012 Ответить Catirina Москва Душевно - оч важно! 0 14.11.2012 Ответить Людмила Старый Оскол Спасибочки! 0 14.11.2012 Ответить Наталья Москва Моя самая самая красивая!!! 0 26.12.2011 Ответить Людмила Старый Оскол Спасибо моя хорошая! 0 27.12.2011 Ответить И снова здравствуйте!!! Обживаюсь! Похожие записи Хочу пинетки Огромное спасибо Снегурочке Светлане! Имена моего мальчика ))) умру ли я? Блиин. плакать охота Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027