Здраствуйте мои хорошие , писала сюда давненько, но вот опять без вас никуда, в общем сделали мы 3 процедуры ЛИТ, в начале декабря сдали СКЛ, вчера позвонила иммунолог, сказала что курс ЛИТ нужно повторять , снова 3 процедуры нужны,скажите пож-та кому помогли эти процедуры,с первого раза и вообще стоит ли их продолжать,1 процедура стоит 4.500 , и хочеться верить что это всё не зря!!!