12 лет

совместный сон

во во, у нас все как у вас, папа спит в соседней комнате... и удары у нас не только в грудь, но я 2 раза уже в глаз получила... думала, на работу в черных очках пойду... ничего, обошлось... я тоже сплю на как на жердочке. узнавала в консультации, как на днев. сон в кровать его его переселить... ночью хочу с ним... говорят, или совсем в кровать, или никак.. по отдельности сложно им понять, когда где в какое время им спать... мда.. тогда продолжаем дальше сс. пс. у вас не норовит с кровати ....?обкладываю всеми одеялами и подушками, а толку? карабкаться в верх через все подряд-- это теперь наше хобби
05.04.2012
ну наш пока не ползает, пока крутится как юла по всей кровати , не убегает пока. скоро будет опасно уже ))) 
05.04.2012
Наш папик вот уже неделю как спит на кресле, это была его инициатива, тк видит, что я устала ютиться на моей стороне с малышом (вечером кладу в кроватку, но ночью все равно к себе перекладываю к сисечке)!!! Теперь секас и по разным кроватям)))))))))))))))))))))))))))))))
28.03.2012
Саш, каждому свое, ГЛАВНОЕ, чтобы всем вам троим было удобно и комфотрно . Я, еще будучи беременной, решила, что сынок будет спать в кроватке, все для этого делала, часто пересиливая себя. Спим, в соновном, с мужем, мне просто органически нужно его чувствовать рядом, обняться, а сынок в кроватке. Муж уходит на работу - могу сыночка взять к себе, очень люблю с ним полежать - это такое счастье. А сексом, мы чаще занимаемся вообще в детской, после того, как уложим сына спать. И потом идем а спальню именно спать.
28.03.2012
ой я будучи беремнной много чего решила ))) но в два мелких месяца сдалась , он плохо спал, после кормлений укачивала аж вплоть до следующего кормления и взяла к себе в кровать, научилась кормить лежа и все! сейчас кормлю во сне. Вот бы он сам уже научился сиську доставать )))) 
28.03.2012
Ну я решила и не укачивать , человек такой - если решила, то сделаю. Хотя ОЧЕНЬ люблю с ним с пать, даже одно время второй сон с 17-19 спала сним в обнимку в комнате с фотрочкой открытой, а не на балкон выносила. Но потом побоялась, что привыкнет и опять на балконе дрыхнет
28.03.2012
я тоже решила не укачивать, но малыш решил по-другому )))) 
28.03.2012
И наш папа уже несколько месяцев спит отдельно, он оч рано встает на работу, я уже и привыкла и сама люблю спать, но понимаю, что ребенка нужно приучать спать одному, а как я буду спать с мужем и не представляю, отвыкла.Для секса встречаемся у него на диване)
28.03.2012
вот и я понимаю, что очень скоро придется приучать спаьт одному... эх. даже думать не хочется ))
28.03.2012
ой не знаю...я с самого рождения нашего чада поняла, что нельзя полностью отдаваться только ребёнку...мы спали сначало вместе...втроём....теснились на  полуторке, но мысли даже не было, чтоб мужа пересилять куда-то, даже когда ему на работу, а доча не спит - балуется...я вообще не понимаю этого....я считаю - у меня 2 ребёнка - Арина и муж...и свою любовь заботу и ласку нужно делить пополам...днём я вся в доче - обнимашки поцелуйчики игры, а вот ночью и мужу надо тоже самое))))))в 6 месяцев я приучила дочу спать в кроватке, точнее она сама и не против была...потому, что места мало, не развернуться не повернуться, тем более я сплю как ягоза - пока места не найду не успокоюсь, да и Илюха у меня похрапывает, а если насморк так вообще....вообщем сейчас все на своих местах - Аринка в своей кроватке, а мы с мужем в обнимочку в своей)))))))))и естественно мы не занимаемся сексом в кровати ночью, потому что дочу разбудим, а вот обнимашки и поцелуйчики, даже просто спиной чувствовать мужа - я без этого не могу!!!!!!!!
28.03.2012
я тоже раньше,когда ребенка не было, должна была его спиной чувствовать и все такое.... сейчас прошло видимо )))) Да и я его не переселяла, он сам ушел  причем есть вторая спальня, наша. а муж все равно на диване в гостинной спит. У нас были попытки приучить ребенка спать в своей кроватке.. ноон так часто просыпается ночью, что я не выдерживаю и к себе беру. Он у меня под боком лучше спит.
28.03.2012
мы с самого рождения левы спим с ним в детской,папа в другой комнате. 
28.03.2012
У нас папа тоже спит отдельно, на диване, а я с сыном на двуспальной кровати, нам там просторно и хорошо. Это началось когда сынуля научился ползать и ползает теперь во сне, в своей кроватке он постоянно бьется об бортики и просыпается, а на большой кровати в меня утыкается и спит сладко. Я уже привыкла. Папа не против. Он тоже привык спать как звезда.
28.03.2012
вы не одиноки) папа у нас с одного краю (чуть не падает), говорит привык равновесие во сне удерживать, я у стенки - ребенок поперек часто)
28.03.2012
Ох ...я тоже так думала,не о сексе а о приятном совместном сне и комфорте,пока конечно мой малыш ночью не свалился и зо рта кровь ручьем потом текла ,на брови вмятина ну и всю ночь поездки по больницам,снимки и т.п.И при этом он был весь обложен и я рядом,но стоило мне отвернуться как он уже орет на полу.Теперь только кроватка
28.03.2012
а как приучили к кроватке?
28.03.2012
Сказала ему все спишь теперь в кроватке и представляешь он не стал возникать,просто ложу в кроватку пустышку в рот и все засыпает а я на стуле рядом сижу жду когда уснет,он на меня посматривает и засыпает.
28.03.2012
фига се умничка какой! ну вы наверное на ив?
28.03.2012
ага
28.03.2012
да уж, а мой сисечник еще тот 
28.03.2012
Какой ужас( Ань, а когда это было?
28.03.2012
у меня в дневнике есть пост про это он  где то 3 или 4 по счету вниз
28.03.2012
какой ужас! у нас просто падать некуда! с двух сторон стена, с третьей его кроватка и длинная подушка во всю кровать закрывает щель между его кроваткой и нашей.
28.03.2012
дык у меня прям через подушки перелазит и на пол летит
28.03.2012
Happy Mother's Day! гости у нас