Войти
Москва

Накидки для кормления

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мамы-ценящие естественное материнство-оценят)))таких много среди слингомам ю

мне идея нравится.поддерживаю.

расцветки красивые-хорошо что в неком этническом стиле...обычно мамы с такими взглядами в таком стиле и одеваются.

0
09.11.2010
Москва

спасибо огромное за отзыв!

очень ценю :) 

0
09.11.2010
комплект для новорожденных

Похожие записи