Войти
Катя Lisa
Max, 15 лет 2 месяцаAlexandra, 12 лет Москва

Книжки-продолжение!

Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Очень здорово, Катя - столько новых книг! Так и не поняла - Деды Морозы были куплены до этого НГ или сейчас? Понравились ли картинки (слишкм простые, нет?)? Я приглядывалась к этим книгам перед НГ , но эта нарочитая простота меня остановила:(

0
09.03.2012
Катя Lisa
Max, 15 лет 2 месяцаAlexandra, 12 лет Москва

спасибо)) нет, это к следующему новому году. просто книжки очень какие-то новогодние, ну и основное, что подкупило- они все с продолжением, то есть об одном герое много разных историй! картинки очень крупные и текста не очень много. но хорошие, все-таки. можно многое разглядвать, авось вера в мороза усилится))))

0
09.03.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да, перед НГ прямо - таки бум был на новогодние книжки, в книжном сообществе только их и обсуждали, и постоянно выкладывали посты с новогодними книгами:) Думаю, и в этом году тоже будет:) Готовь сани летом, как говорится....

0
09.03.2012
Катя Lisa
Max, 15 лет 2 месяцаAlexandra, 12 лет Москва
ООО, я обязательно посмотрю, порою, что новогоднего советовали!!! Кстати, огромное спасибо! Недавно в Ашане по Вашему совету буквально отхватила две тоненькие поделки из шишек и желудей!!!
0
10.03.2012
Наша детская библиотека Очень веселый! (о вкусе вообще молчу)

Похожие записи