Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Очень веселый! (о вкусе вообще молчу)

Мама мальчика (16 лет) Канск

Какой  классный тортик ))))))) Катя, капец как я так просмотрела когда у вас было день рождение ((((( Ну лучше поздно чем никогда ))) Желаем вашему сыночку крепкого здоровья, пусть растёт умненький и счасливенький , всего только самого лучшего !!!!!!!!!!!!!! 

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой!!!!! спасибо большое, как приятно!!!!!)))))))))) спасибо!!! у нас 12 апреля-космонавтика))) просто постоянно заказываю у Дианы торты, ну и ни рахзу красоту не выкладывала! решила всех порадовать))))))))

0
06.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва
Какой тортик красивый!!!
0
11.08.2012
Книжки-продолжение! ПАЛЬМА ДЕ МАЙОРКА- странная-странная)))

Похожие записи