Marina Москва Ох уж, эти зубки... Нижние прорезались без проблем, а вот верхние нам покоя не дают!!! Уже третью ночь спим беспокойно, как эту пережить, ели уложила...Мучается, спит беспокойно, просыпается через каждый час, не знаю как помочь? Мажу калгелем, но даже он не помогает!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Калгель очень слабенький лучше мундизал или камистад 0 20.09.2010 Ответить Marina Москва Спасибо, попробуем) 0 21.09.2010 Ответить Маме нельзя болеть!!! Хорошо стоим))) Похожие записи О зубках :) Зубки? Зубки зубки Сон и зубки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027