Так вот, я заболела и заразила своего карапузика
...Сегодня приходил к нам врач, говорит простудились...Девочки, нам нельзя болеть, поэтому берегите не только здоровье своего малыша, ну и свое!!! Желаю всем крепкого здоровья!!!
P.S. А мы будем дружно лечится!!!