13 лет

Отзывы о моем опыте лечения молочницы

Недавно первый раз в жизни столкнулась с молочницей. Врач сказала, что лечить её лучше в два этапа, тогда она возвращаться не будет. тут вот уже писали про это. Мне назначили противогрибковое,а затем Лактожиналь,он способствует восстановлению микрофлоры. После этого лечения у меня всё нормально, молочницы не было больше.
13.06.2020
Залаин мне понравился для лечения
26.05.2020
Если молочница возвращается, значит лечение не правильное, или недостаточное. Смотрите, противогрибковые убивают не только грибы, но и микрофлору. А что на ее место быстрее придет - вернутся грибки... Значит нужно микрофлору дополнительно восстанавливать, я покупала Лактожиналь капсулы. И моя "подруга" молочница уже давно не беспокоит.
25.05.2020
Добрый день! Беременная постоянно мучилась молочницей, ничего не помогало,пока не попробовала свечи Примафунгин. Они единственные мне помогли! Очень порадовало, что в составе нет гормонов и действие только местное. Их можно с 1 триместра беременности. Применять всего 1 раз в день на ночь 3 дня. Они не сухие, вводятся очень комфортно, но при этом не вытекают и не пачкают белье. Рекомендую!
14.05.2020
Мне врач назначила Примафунгин 9 свечей, я выполнила все назначения 9 дней пролечилась и прекрасно себя чувствую. А главное, что при лечении я не испытывала дискомфорта, свечи Примафунгина так не вытекают как другие свечи.
14.05.2020
Мне, например, никакие свечи не помогли. И от таблеток тоже временный результат был. Зато понравился эффект от спринцевания Тантум Роза. Вылечила молочницу за 4 дня.
01.04.2020
Недавно увидела рекламу залаина, привлек тот момент, что ставить надо только один раз и молочки не будет
24.03.2020
Я при молочнице тоже вторым этапом (после антимикотика назначенного) именно лактожиналь применяла. Мне гинеколог говорил, что средство это известно и пользуется популярностью и среди гинекологов и среди пациенток. Переносится очень хорошо и микрофлору так же хорошо восстанавливает, рН нормализует во влагалище. За счет его действия даже риск повторных обострений снижается.
28.09.2019
Лактожиналь весьма спорный способ использования при молочнице. Если говорить о кандидозе, как причине молочницы, то Лактожиналь ничего с грибками не сделает , так как кандиды могут прекрасно размножаться и в кислой среде, даже в условиях наличия лактофлоры. Если же говорить о молочнице, вызванной цитолизом, то Лактожиналь сделает только хуже и усугубит эту молочницу. Я бы еще поняла 2-х этапную схему при баквагинозе, но при молочнице .....😏 Антигрибковых препаратов при кандидозной молочнице вполне достаточно. Если почитать инструкцию на ресурсе Vidal, то Лактожиналь противопоказан при кандидозе (молочнице), а для профилакти повторных рецидивов - весьма спорный вопрос, так как может вызвать цитолитическую молочницу, именно о ней идет речь в разделе - побочные действия.
26.04.2019
Да, мне тоже врач сказала, что нужен второй этап, буду пробовать Лактожиналь.
25.04.2019
Подскажите пожалуйста врача у которого лечились, я уже на стену лезу, сил нет больше...
22.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
низкое сексуальное образование Ребенок не хочет убирать в своей комнате