Войти
Elena
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
84
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
чем лечить кашель у 4 мес. ребенка?

моя Зайка заболела, температуру сбили, а вот насморк и кашель , притом давольно таки сильный и частый, все никак. Подскажите кто сталкивался с этим,чем лечить и что можно в этом возрасте?

2
Мама девочки (17 лет) Москва
про пустышки))

девченки, объясните мне пожалуйста......пустышки нужно покупать до родов в роддом??? я вот все смотрю на AVENT 0-3 мес., кто пользуется ими расскажите и про бутылочки....Какие бутылочки нужно для новорожденных??? Очень. очень буду вам признательнаsuper_smilies082.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
Гимнастика для беременных))

Гимнастика для беременных??? Если делать дома самостоятельно, по видео урокам не вредно ли это? Если честно, я боюсь.......иногда не правильно встанешь или сядешь там что то дергается......а тут такие упражнения........подскажите, стоит ли начинать....я в сметении))

Мама девочки (17 лет) Москва
Изжога)) SOS!!!

big_smiles_166.gifДоброе утречко, Мамулечки!!!

У меня второй день жуткая изжога, за всю беременность не было вообще...сейчас моей МалЯвочке 27 неделек и началось....может волосики расти начили...Помогите пожалуйста...что поможет от изжоги???

Мама девочки (17 лет) Москва
Музычка для животиков!!!!!

Приветики девченочки!!!!!big_smiles_166.gif

Нам 26 неделек, вот хочу моей МалЯвочке музычку какую нить дать послушать)) Подскажите кто что слушал и как влияет на наших пузожителей???big_smiles_133.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
Растяжки))

Девченочки, подскажите какое-нить хорошее и безвредное средство от растяжек...

Ульяна
17 лет 10 месяцев