Всем привет!)) не знаю куда написать!)) у нас в семье в конце июня прибавление, ждём сыночка! Но проблема в том,что не можем определиться с именем! Старшего сыночка зовут Марк,папу зовут Сергей! Может поможете с именем, подскажите что нибудь!) жду ответов!))))
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Одинцово
У вас получается, и муж и старший сынок с римскими именами: может, попробовать именно из таких имен выбрать))) Максим, Лев, например.
Или попробуйте посмотреть значения сочетания имени с отчеством Сергеевич.
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Одинцово
Марк это латинское имя-" молоток"! 😊Сыночка когда крестили, уточняли русское ли это имя и нам сказали да, крестили нас как Марк апостол от 70!☺️☺️
0
29.05.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Обнинск
Ну хоть какие-то варианты имеются? Или совсем ничего не придумывается?
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Одинцово
Сначала хотела Тимофеем, а сейчас не нравится! Муж предлагает Юрой,мне тоже не нравиться!(
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Одинцово
Герман! Герман Сергеевич-звучит ))) У меня тоже сын Марк-люблю мужские имена "со стержнем")) Лев тоже нравится. Леонид нравится
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Отчество универсальное, любое имя подходит.
0
29.05.2017
Ответить