Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Одинцово

Имя для сыночка!)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово

У вас получается, и муж и старший сынок с римскими именами: может, попробовать именно из таких имен выбрать))) Максим, Лев, например.
Или попробуйте посмотреть значения сочетания имени с отчеством Сергеевич.

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Одинцово

Марк это латинское имя-" молоток"! 😊Сыночка когда крестили, уточняли русское ли это имя и нам сказали да, крестили нас как Марк апостол от 70!☺️☺️

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Одинцово

Хотелось бы чтоб и у второго сыночка было какое-нибудь такое имя! Со "стержнем" ,скажем так!)))))

0
29.05.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Глеб.

0
29.05.2017
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Ну хоть какие-то варианты имеются? Или совсем ничего не придумывается?

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Одинцово

Сначала хотела Тимофеем, а сейчас не нравится! Муж предлагает Юрой,мне тоже не нравиться!(

0
29.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Одинцово

Герман! Герман Сергеевич-звучит ))) У меня тоже сын Марк-люблю мужские имена "со стержнем")) Лев тоже нравится. Леонид нравится

0
29.05.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Отчество универсальное, любое имя подходит.

0
29.05.2017
Мама девочки (10 лет) Иркутск

Марсель

0
29.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

Алекс

0
29.05.2017
заболела!((( "Пробка"

Похожие записи