салат банальный и делается за пару минут.мне понравился)
1 банка конс.кукурузы
1 банка конс.фасоли
пачка кириешек(большая)или любые другие сухарики
чеснок
зелень
майонез
все перемешать и слопать)))))
очень сытный!
скажите, пож-та, а сыр какой лучше подойдет? первый раз буду делать такой салат и сухарики с каким вкусом лучше взять?
Ксения, все на любителя. Мне нравится с обычным сыром, типа "Российского" или "Витязя", а сухарики либо с беконом, либо с сыром. Попробуйте, с какими больше понравится :-)
вчера делала такой вариант.неплохо.но первый вариант(который писала в посте)мне больше нравится!
Ням ням)) недавно на ДР такой кушали, ооочень понравился, только там еще проще - без чеснока и зелени)
я вчера его так много съела,но понимаю что и сегодня бы не отказалась)
а я кириешки не вкусные купила и испортила весь салат, так еще объелась, что мне плохо было, теперь не скоро его захочу)
А я еще свежий огурчик добавляю соломкой...очень освежает )))
я делаю такой немного по другому: кукуруза, фасоль, ГОРОШЕК, кириешки, КОЛБАСКА соломкой, зелень майонез, съедается в 5 минут))))))))))))))))))
Мы такой если нежданно гости на дачу нагрянут делаем, муж его назвал салат Холостяка - ничего резать не надо, раз и готово)))))
Я делаю проще - банка фасоли, пачка сухариков и майонез) многим нравится
да,я тоже делаю фасоль,сухарики+лук и морковь пассирую...и майонезом...