прочитала я эту книгу.мне понравилась!и сюжет,и стиль в котором пишет автор.книга о нашем поколении.модная,интересная с хорошим сюжетом.местами очень смешная.современная.рекомендую!эта первая книга Минаева,которую я прочитала.Духлесс я не читала,но смотрела фильм.жду экранизацию Телок.а вы читали книги Минаева?что скажете?читали продолжение Телок?

