сегодня выпал у Вари:)))))пришла за ней в сад,а она мне зубик приносит)))))вот такие мы уже уже взрослые!ждем новых зубов...)))))
Мама мальчика (15 лет)
Кировоград
А зубная фея подарки не забыла под подушку положить?)))))
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
зубная фея сегодня исправилась и по возвращению из д\с Варю ждал сюрприз под ее подушкой:)
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
о у кого вырасти никак не могут, а у кого то уже выпадают, а сколько мучений блин))
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Севастополь
Ну все совсем уже женщина, пусть новенькие ровненькие растут
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Какие уже взрослые!!!!!!!!!! зубик уже выпал.....
0
01.04.2013
Ответить
