погода отвратительная.снега кругом,как в январе.и еще минус!и еще валит снег!а на дворе уже АПРЕЛЬ!!!!жесть:(((
Мама девочки (17 лет)
Минск
в пятом часу шел)как я за Варей в сад ходила)))
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
ой,лучше уже пусть таять начинает,чем вечная зима!
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Брест
Оль, а ты песню старую добрую послушай, "Крылатые качели", первые 3 строчки... гимн нынешней весны)))))
а если серьезно, то уже на след неделе сдвиг будет к весне
з.ы. вот пишу, а за окном снегопад...((((
0
05.04.2013
Ответить