Девочки,как вы считаете мне стоит красить брови или не надо!
Цвет волос у меня светлее гораздо и брови как бы уже темные априори.
Дайте совет!
И еще с удовольствием выслушаю полезные советы,особенно специалистов.как сделать лицо ярче,выразительнее.
И еще интересно узнать ваше мнение на счет возраста:)только без заглядывания в профиль:)


