девочки!в солярий не ходила уже года три...беременность,кормление грудью,нехватка времени свободного.вот к весне хочу немного загореть.приобрести нормальный цвет кожи.у меня кожа оч.светлая.аж синевой отдает
хочется позагорать!!!!!!!расскажите,как правильно подготовить кожу к загару.может,какие средства посоветуете для загара.как правильно распорядиться со временем(в смысле как начинать загорать,сколько мин)???и как часто повторять процедуры.буду оч.признательна!!!!!
заранее спасибо 
а то сколько не загораю-ерунда какая-то 