девочки!в каком возрасте вы расстались с памперсами????нам сейчас 1 год 7 мес.примерно в 1 год 2 мес сняли памперс дома.конечно,сразу писались оч.часто.сейчас намного реже.по-маленькому. на горшок просимся через раз,а вот по-большому ВСЕГДА)))))))))))памперсы одеваем на улицу,в гости,на ночь.Варя уже сама снимает памперс сразу как проснется или после прогулки.видно,ей не нравится в нем находиться))) иногда практикуем уже спать без памперса.естественно,тогда с клеенкой спим.получается как когда.иногда на утро сухие,иногда писаемся один раз за ночь.к двум годам планирую вовсе их снять с дочи.а как у вас???