Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
девочки!хелп!помогите с переводом western union!

девочки!я уже писала как-то что мне перевод выслали денежный.а я лохудра смс случайно удалила с контрольным номером.перевод никто не анулировал.у отправителя тоже не осталось этого гребаного номера.в банк он сходил.его послали.короче,перевод завис!!!!!!как восстановить контрольный номер?????хочу все-таки получить этот перевод!отправитель этими вопросами заниматься не будет сказал:(типа я лох,я виновата итд...

Мама девочки (17 лет) Минск
смешно:)

Глупенькая ! Ну , что , ты , переживаешь , что грудь у тебя первого размера ! ? Зато ноги . . . вон . . . Сорок четвертого ! ! !

Мама девочки (17 лет) Минск
точно!

Распечатайте фотографии и вклейте их в альбом на память. Иначе один сбой системы и у вас не останется воспоминаний.

точно!

Мама девочки (17 лет) Минск
в одноклассниках стырила:)

Дамы, не худейте.. Оно вам надо... Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой... ( Фаина Раневская)

в одноклассниках стырила:)

1
Мама девочки (17 лет) Минск
как стать успешной бизнесвумен?первые шаги!

доброго всем дня!

так случилось,что в последнее время моя работа не приносит мне удовольствия совсем и достойной з\п,к сожалению.

часто задумываюсь о том,чтобы координально сменить сферу деятельности.по образованию я преподаватель иностранных языков.сейчас еще учусь на второе высшее-гос.управление и право.

давать частные уроки тоже что-то не хочется.хочу свой магазин:)))))косметики...или одежды...))))

девочки,вот подскажите мне,плиз,с чего начинать-то??????как с закупкой?где?что?по чем?

заранее спасибо огромное!

8
Мама девочки (17 лет) Минск
анонсом...

всем привет!

это я:)еще не забыли?:)

в скором будущем посты от меня:

-про работу

-про детский сад

-о сессии

-немного фото

и,возможно,несколько вещей на продажу

времени нет вообще!

вас очень почитать хочу!

соскучилась! анонсом...

4
Варвара
17 лет 10 месяцев