Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
издательство РООСА.за и против?

завели с подругой разговор о книгах данного издательства.подруга покупает оооочень много книг данного издательства.но!!!!!меня смущает некоторые факты:

-данная продукция продается из под полы

-литература чересчур яркая

-методика обучения не соответствует стандартам образования

а как вы относитесь к данному издательству?

Мама девочки (17 лет) Минск
волнуюсь!

я очень волнуюсь...завтра мои первые четыре пары в новом учебном заведении.преподавать буду практическую фонетику и практику устной и письменной речи...есть у кого какие идеи,планы для проведения первых уроков?у меня еще все мои материалы на прошлой работе остались...заберу только на след.неделе...

8
Мама девочки (17 лет) Минск
денежный перевод western union
девочки,я такой лох!!!!!!!!!!!!!!!мне выслали денежный перевод WU,но я удалила случайно смс с телефона с контрольным номером:(и у того человека тоже не сохранился контрольный номер.как быть?????????????????
как настроить ребенка на новый д\с?

чтобы адаптация безболезненно прошла????

с двух до пяти у нас была одна воспитательница+подменные,одна няня,и одна и та же группа,те дети.

сейчас переехали в другой город.идем с понедельника в другой сад.

переживаю очень

6
куда отдать ребенка в 5 лет?кружки???

нам пять лет в июле исполнилось.в следующем году в школу.

девочка у меня активная,очень развитая.

хочу отдать в субботнюю школу при гимназии...но пока еще думаю...на след.неделе пойду узнавать...

и еще в танцы,может...

что посоветуете вы?куда ходят ваши малыши?

6
Мама девочки (17 лет) Минск
три слова.флешмоб от Ольги:)

море,дети,дом...

вот такие вот слова мне достались...:)

море...

эх,больная тема...хочу на море.не была уже много лет на море...а ведь именно на море я научилась плавать...люблю воду,люблю море...на родине спасаюсь озерами летом.у нас их мноооого!бассейны не очень люблю почему-то...люблю много воды...и хоть моя стихия воздух...но вода мне как-то ближе все-таки...

дети

с этим словом у меня связано многое...и не только желание быть мамой...но и профессия обязывает))))можно сказать,что я люблю детей...и мне с ними легко...наверное))))это что работы касается...но,например,с малышами бы в детском саду не справилась бы...))))люблю деток постарше все-таки.мне с ними проще...

что касается собственных...люблю свою Вареньку.такую чудную и милую...))))мечтаю еще об одном ребенке...не важно девочка или мальчик...но планирую родить еще...)))

дом

именно свой дом!большой такой уютный дом.возможно,когда-нибудь у меня будет собственный дом.в котором будут собираться близкие мне люди...заведем собак...двух огромных...а летом я буду загорать  в собственном дворе:))))а пока дом для меня это моя квартирка.маленькая,но моя собственная.которая в скором времени будет продана...и мы купим большую...трехкомнатную...в которой я буду создавать уют,тепло...ну,и мамина квартира...тоже большая,уютная и тоже ооочень родная...в которой мне предстоит навести порядок к маминому скорому приезду)))))

вот такой вот флешмоб у меня получился)))))немного сумбурный.но вот такой))))

кто хочет себе флешмоб-милости прошу в комментарии за словами:)

6
Варвара
17 лет 10 месяцев