ведь есть такая,да?где-то текст,где-то голос волшебный до мурашек или просто хорошая музыка...так вот,хочу песен таких,чтоб до мурашек...делитесь,плиз...
я часто вижу сны.но редко запоминаю или просто не придаю им значения.просто иногда они бывают вещими.и иногда я их боюсь!
недавно приснилось вот.как будто мама купила мне сапоги.такие красивые,модные.а у меня их сперли:(и я тааааак переживала из-за них во сне.потом якобы даже выяснилось,что украла их какая-то алкашка,бомжиха...
а сегодня всю ночь пела,танцевала во сне.к чему???
Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.
Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .
Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.
Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо
рта и снижает температуру.
Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.
Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.
Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.
Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.
Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела,
сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.
Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают
клеточную активность и повышают иммунитет организма.
Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.
Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры
девочки,а вы читали?я вот прочитала несколько страниц и что-то не идет мне совсем книга:(
а как вам?
http://odnoklassniki.ru/group/55620593057851/album/56739592142907
милые девочки,проголосуйте,пожалуйста за нас в конкурсе!:)
надеюсь,узнаете по фото!там две фото с Варей(одна в тюльпанах,другая возле костра в солнечных очках).и моя(возле цветущей вишни)
спасибо!
голосовать можно за несколько фото:)
Алкогольный гороскоп для женщин.
1-я отвертка. Вы Дева. Гордая и неприступная. Потягиваете коктейль через соломинку и краем глаза следите, не пришел ли кто-нибудь в таких же шмотках, как у вас.
2-я отвертка. Вы все еще Дева, но уже немножко Стрелец. Стрельба глазами усиливается, вы начинаете замечать мужчин. Какие-то они все скучные и невзрачные.
3-я отвертка. Вы Телец. В смысле, телка. Именно так вас назвал какой-то Козерог, неуклюже пытаясь угостить выпивкой. Ядовито отшиваете его не хуже Скорпиона. И как таких уродов только земля носит? Хотя плечи у него ничего.
Самбука. Танец. Самбука. Те кто, называет светскими Львицами Перис Хилтон и Ксению Собчак, просто не видел, как вы танцуете латино.
Маргарита, затем текила-бум. Кампания парней, пригласившая вас с подругой к себе за столик просто милашки. Особенно вон тот, брюнет с голубыми глазами. Вы смеетесь вдвое громче обычного, вы определенно Близнецы. Еще текилы? Легко!
1-я рюмка водки. Вы Весы. Это может подтвердить весь клуб, наблюдая, как вы отлично держите равновесие, танцуя на барной стойке. Закрепляя ситуацию, демонстрируете всем, что полушария груди у вас тоже идеально одинаковы. Ого, коктейль от клуба за стриптиз? Супер!
4-я рюмка водки. Или 5-я? Неважно. Вы молчите как Рыбы и только киваете, когда парни приглашают вас продолжить веселье у кого-то из них на квартире. Всю дорогу в такси порываетесь что-то сказать, но лишь открываете рот. А и фиг с ним, живем один раз.
Возле самого дома, куда вас привезли, есть круглосуточный ларек. Очень кстати. "Две бтлк лнгра пжл-ик-ста!" Несмотря на то, что вы блеете, как Овен, продавщица вас понимает.
Сухое вино из холодильника отлично утоляет жажду. Вы Рак. Самая удобная и приятная поза для секса.
Утро. Половина третьего дня. Восемнадцать пропущенных звонков и головная боль. Но все это мелочи, ведь на работу только завтра. Вы Водолей, судя по количеству выпитой минералки
ни читать,ни спать,ни готовить,ни убирать...ничего не хочу!на автомате на работу,потом прогулка с дочкой...без особой радости общение с подругой...
что со мной????
можно картинками про зависть,злость...
спасибо!
Варю пригласил друг на д.р 6 июня.ну,и я тоже иду:)
что подарить ребенку?
девочки,киньте в меня летних,теплых,позитивных песенок:)
спасибочки:)