Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
куриное филе.что приготовить?

есть куриное филе.около 1 кг.что вкусного можно приготовить?духовка не работает.на ум приходят только рубленые котлетки(мясо по-албански или голландские отбивные).что еще можно?

Мама девочки (17 лет) Минск
последние новости

американского генерала отправили в отставку за измену жене!!!!!

только что в новостях по радио услышала.

во как!

 

 

3
Мама девочки (17 лет) Минск
суровая правда от Шнура:)

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Сергей Шнуров

 

 

Мама девочки (17 лет) Минск
опрос

еще раз вопрос-опрос про ББ:)

6
Мама девочки (17 лет) Минск
ровно пять лет назад я пришла на ББ:)))

сегодня у меня праздник:)))))5 лет на на бебиблог:)))))ура!!!!!

пришла сюда случайно и...поселилась))))

безумно люблю НАШ бебиблог.обожаю вас,мои милые подружки!!!!!

 

 

Мама девочки (17 лет) Минск
евровидение

а вы смотрите?я смотрю фоном.вот уже шесть песен позади...что-то ничего не цепляет меня:))))

посмотрим,как Алена наша выступит:))))

для нашей страны редкость пройти в финал.поэтому для нас эта маленькая победа уже:)))

а с Аленой я знакома еще со студенчества.а два года назад подругу нашу хорошую вместе замуж отдавали:)))хорошая Аленка:))))желаю ей победы!!!

Мама девочки (17 лет) Минск
огонь

после Пасхи с коллегами выезжали на природу и я сфоткала наш костер.мне очень нравится это фото.а вам?

Варвара
17 лет 10 месяцев