Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
фильм"Суки"2011

сегодня посмотрела...

e2dc99609a95d5fd40863b9dc33492ab.jpg

384794531bf15286ea767e662c1c9110.jpg

а это отзыв(не мой)но я с ним согласна...

Достоинства:
Режиссерская работа, характеры персонажей, симпатичные девушки)Недостатки:
Сюжет, есть очень неприятные сцены

Отзыв:

Даже не знаю, что толкнуло меня на просмотр этого фильма, но раз уж посмотрел - напишу отзыв)

Начало у фильма немного даже интригующее: в школе произошло преступление, и в одном из классов сидят десять учениц, ждущих приезда полиции. И все это время мы наблюдаем за их эмоциональными и душевными переживаниями, слушаем (и смотрим) их истории из жизни (в основном на темы отношений с родителями, парней, секса).

Персонажи вышли разномастные, каждая со своим характером, у каждой есть свои скелеты в шкафу. Актрисы, хоть и молодые, но играют убедительно. В фильме присутствуют откровенные сцены (в основном легкая эротика); есть эпизоды которые вообще неприятно смотреть. Сюжет у фильма конечно слабенький, зато режиссера можно похвалить за оригинальную подачу личных историй девушек.

Этот фильм рассчитан скорее на узкий круг зрителей, поэтому рекомендовать его для обязательного просмотра не буду.

9
Варвара
17 лет 10 месяцев