о некоторых уже раньше писала.
итак,что еще посмотрела...
"Одинь день"-хороший фильм,но грустный:-(есть над чем задуматься...плакала...

"больше,чем секс"и смеялась,и плакала.фильм понравился)очень милый,легкий,приятный...про любофффф)))))))))))актуально...:-)






