не люблю я перечитывать книги.даже если очень нравится.хотя читаю много.из любимого"Гранатовый браслет"Куприна,"Собор Парижской Богоматери"Гюго,"Портрет Дориана Грея"Уальда,"Три товарища"Ремарка и много-много других...
а перечытываю я снова и снова англо-русский русско-английский словарь)))))))))
и некоторые сказки...по вечерам)))))))
