14 лет

Кровоточивость десен и ухудшение зрения!АААААААААААААА))))) ОСЛЕПНУ И БЕЗ ЗУБОВ СКОРО ОСТАНУСЬ!

ты знаешь у меня подобная хенря с деснами, я уже штук пять паст сменила, и в итоге присела на лакалут! но толком ничего так и не помогает!!!!!
27.11.2009
  а мне знакомая говорит что витами н С надо трескать..- я 3 дня сьедала по 1 ананасу в день!!!!!!!! ( меньше стали кровоточить, но мне кажется это совпадение..я уже почти смирилась с кровавыми зубными щеткамиimage а с пастами- та же фигня- ничо не помогает- меняла и полоскалку покупала для рта...- все фигня!! а у моей гинекологички ответ один - ПОДОЖДИ, ВОТ РОДИШЬ И ССССССРАЗУ ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!! Надеюсь за это время в дряхлую бабку не успею превратиться...
27.11.2009
копец, мне моя тоже самое скажет сто пудов, у нее на все один ответ!!! подожди, они случайно не сестры???? а так конечно нужно что то делать! но дело в том если ем много витамина С о у меня изжога!((
27.11.2009
Сто процентов!!!!!!!!!!!image причем наверно сиамские  близнецы!!!! одно и то же говорят.. а еще мне посоветовали попить аскорутин ( типа для сосудов -ГУД))) и вроде как  там растительный РУТИН и аскорбинка - против отеков и кровоточивости, вот хочу ща в нете поискать отзывы и противопоказания.. Ты ничего не слышала про него??
28.11.2009
нет, ты знаешь не слыхала!!! я вооюще поаккуратнее с такими препаратами!! а по поводу всего остального....остается только ждать и наблюдать что с нами происходит!!!!!image
28.11.2009
Я от проблем с деснами только зуб. пастой Парадонтакс спасаюсь. Мне ее стоматолог еще во время первой беременности посоветовала. Мне она хорошо помогает, даже, когда десна болеть начинают, вместо обезбаливающего, которые нельзя - зубы ею чищу.
24.11.2009
Ксения, не унывайте. У меня вторая беременность, и такие же проблемы как и у Вас, но по второму кругу. Прибавка в весе, отеки, кровоточивость. Это все временно. Ах, да, у меня еще варикоз. На счет совета про пасту с фтором и полоскание корой дуба... Спорный вопрос...Советую, как проработавшая 9 лет в стоматологии..Если переизбыток фтора в организме, пасту с фтором нельзя (Выражается в небольших белых пятнах на зубах, могут исчезать)...А кора дуба, может и поможет, но эмаль зубов можно испортить безвозвратно...Сначало бежевый налет, зетем темный, зависит от того в течение какого времени полоскать..Родите, все сразу пройдет.
23.11.2009
Радуйся, что у нас беременность всего 9 месяцев))))) А у слонов.. вроде как года 2 или 3)))))) Цель оправдывает средства)) Подумай о лауске которая/ый должен родится! Это ведь так прекрасно!!!! Хотя я тебя понимаю!!!! Сама периодически истерирую))))
23.11.2009
Комментарий удален
23.11.2009
 Но наверняка есть что-нибудь похуже)))))))))
23.11.2009
у меня все так же - отеки, десна кровоточат, отдышка, прыщи и прочие прелести) наслаждаться сложно)) крепитесь!image
23.11.2009
пипеццц.... ток и остается- крепиться...... пасибimage
23.11.2009
Ну десны всегда при беременности кровоточат. Или, почти всегда. А что касается зрения, то тоже возможно в беременности все дело. Ты витаминки, главное, не забывай пить. И все будет хорошо!
23.11.2009
Нет больше сил!!!!!!!!!!!!!! энтузиазм иссяк!!!! жутко некрасивые мы! Поход в бассейн!.... Срочно нужна помощь!)))