Неделю назад были у врача- раскрытие 2-3 см,за несколько дней до визита были тренировочные схватки,живот тянуло,но после душа все постепенно прошло.Спать иногда ночами не могу... Живот не опустился,но очень сильно стреляет между ног,особенно,когда ребеночек двигается.... Вчера ночью бебик так пинался и толкался,что удалось уснуть только под утро.... Насколько я знаю обычно дети затихают за 1-2 дня перед родами...Готовяться...Так ли это? Или у кого-то было наоборот? Активные движения?
Завтра опять к врачу,посмотрим,что скажет,может еще больше раскрылась шейка матки,тогда рожать легче и быстрее будет..... Всех девочек,кто родил и кто собирается-поздравляю и желаю легких родов!!!! Удачи и ничего не бойтесь!!!!
здоровья вам с малышом и приходи поскорее, мы вас все тут ждем 
!!!!