Ну вот,уже 40 недель и 2 дня,а тишина ,как в танке.....Не хочет малышь выходить на свет божий и никакие уговоры папы и мамы ему не помогают....Сидит себе там в теплом домике,шевелиться когда хочет,а выходить...ну никак :) Вчера гуляли с мужем-2 часа,не помогло...Всю беременность много ходила и двигалась,занималась йогой каждый день,вероятно,организм привык к нагрузкам и теперь никак не поддается.... И никаких признаков родовой деятельности,только вот с открытием 3см. уже 3 недели хожу....
Все хотела родить 1 февраля,т.к.все приятные события у нас в феврале,вот малышь наверное и настроился на мамину волну...А у мамы уже терпения нет...Скорее бы,скорее,нет чтоб подождать еще 3 денечка...:))))
Все хотела родить 1 февраля,т.к.все приятные события у нас в феврале,вот малышь наверное и настроился на мамину волну...А у мамы уже терпения нет...Скорее бы,скорее,нет чтоб подождать еще 3 денечка...:))))
Da uzh ,Ol', terpeniya uzhe net,samoj xochet'sya poskoree uvidet' kroxu...,no chto-to my zasidelis'... V lyubom sluchae ostalos' vse ravno neskol'ko denechkov...:)))
Ne pojmesh' mamochku....