Девочки ,вопрос к вам!
Что надо делать,если молока очень много? Ребенок,хоть и ест хорошо,но все равно для него это очень много...Нужно ли сцеживаться? Как и когда? Я читала,что если сцеживаешь молоко,его еще больше прибывает...В госпитале сказали прикладывать теплый компресс к груди до кормления и немного сцедить,чтобы ребенку было легче сосать.А после кормления приложить холодный компресс,чтобы остановить лактацию...
Боюсь просто ,чтобы мне было проблем с грудью...Грудь очень сильно распирает...Грудь такая стала,что Памела Андерсон просто отдыхает! :))))
Что надо делать,если молока очень много? Ребенок,хоть и ест хорошо,но все равно для него это очень много...Нужно ли сцеживаться? Как и когда? Я читала,что если сцеживаешь молоко,его еще больше прибывает...В госпитале сказали прикладывать теплый компресс к груди до кормления и немного сцедить,чтобы ребенку было легче сосать.А после кормления приложить холодный компресс,чтобы остановить лактацию...
Боюсь просто ,чтобы мне было проблем с грудью...Грудь очень сильно распирает...Грудь такая стала,что Памела Андерсон просто отдыхает! :))))
Ok! Dogovorilis'!!! Budu meditirovat' na tebya!!!! :))))