Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Самара

Режутся зубки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну так и справляюсь.терплю. сама на успокоительном. первые зубы в 6 мес появились.  у нас пока 6 зубов. сейчас передых. но скоро опять полезут.крепитесь

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Блин, а нам уже 8 месяц пошел, а зубов всё нет. я начинаю переживать((

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да ладн.о не переживайте. У многих так. Это нормально вполне. Зато потом полезут пачками))))

0
26.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо))) Будем ждать!!

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

У нас начали лезть с шести месяцев,десна мазала дентолом,и иногда давала нурофен в качестве обезболивающего. Тут только остается ждать и набиратся терпения:)))

0
25.10.2011
Всем привет Уже хочу на работу...

Похожие записи