Мой сынуля не знает куда деться.... У него режутся зубки.Он хнычит, поносит, повились сопельки, плохо спит.Я думую, что большинство мам с этим сталкивалось. Как вы с этим справились? и восколько появились первые зубки у вас?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ну так и справляюсь.терплю. сама на успокоительном. первые зубы в 6 мес появились. у нас пока 6 зубов. сейчас передых. но скоро опять полезут.крепитесь
0
25.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Блин, а нам уже 8 месяц пошел, а зубов всё нет. я начинаю переживать((
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да ладн.о не переживайте. У многих так. Это нормально вполне. Зато потом полезут пачками))))
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Кривой Рог
У нас начали лезть с шести месяцев,десна мазала дентолом,и иногда давала нурофен в качестве обезболивающего. Тут только остается ждать и набиратся терпения:)))
0
25.10.2011
Ответить