Войти

Режутся зубки

Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

ну так и справляюсь.терплю. сама на успокоительном. первые зубы в 6 мес появились.  у нас пока 6 зубов. сейчас передых. но скоро опять полезут.крепитесь

0
25.10.2011

Блин, а нам уже 8 месяц пошел, а зубов всё нет. я начинаю переживать((

0
26.10.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

да ладн.о не переживайте. У многих так. Это нормально вполне. Зато потом полезут пачками))))

0
26.10.2011

Спасибо))) Будем ждать!!

0
26.10.2011
Анастасия
Богданчик, 20 лет 6 месяцевНазарий, 14 лет 6 месяцев Кривой Рог

У нас начали лезть с шести месяцев,десна мазала дентолом,и иногда давала нурофен в качестве обезболивающего. Тут только остается ждать и набиратся терпения:)))

0
25.10.2011
Всем привет Уже хочу на работу...

Похожие записи