мамонтенок Самара Уже хочу на работу... Всем привет. Я не знаю как вы. У меня сынуле 7 месяцев, но мне уже очень хочется на работу. Вроде и скучать не дает, но все равно как вспомню свои трудовые будни. Тянет))) У кого- то еще может есть такое? Как справляетесь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Режутся зубки Появляется первый зубик)))) Похожие записи Про работу Про работу Работа... Мои парикмахерские работы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027