Войти

Сложный выбор) Прошу помощи!

Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Сперли нокию в испании,обожала ее.
АйфонНИКОГДА не хотела и даже подсмеивалась Над теми,кто гонется за модой и готов переплачивать за Эпл.
Но в испании по ряду причин была вынужденна купить именно 5й Айфон,неделю лежал в сумке,даже доставать его не хотела,не нравился)))))))ЩАС ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ,считаю самый лучшим и удобным девайсом....получаю нереальное удовольствие)))))и даже купленный мной новенький Айпад мини лежит пока без дела))))
Бери АЙфон,не пожалеешь!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2013
Marianna
Павел, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже раньше не понимала, что все так прутся от Яблока. а когда подарили айпод сразу все поняла))

0
28.02.2013

у мужа уже неск месяцев айфон, у меня НТС, но он тааак нереально глючить стал, проработал чуть больше года(( У меня,честно сказать, слюна не течет ни на бренд, ни на что, мне важнее мультиварка-блендер на кухне( просто важно удобство и функционал. Айфон кажется немного надежнее как-то )) Самсунгов не было никогда...

0
28.02.2013
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Я одно могу сказать,чтоб ронять что такое айфон им надо попользоваться.....более удобного девайса не встретить....моя нокиа по всем характеристикам была лучше........но сейчас для инета-нокиа полное гавно в сравнении .....ты заметила,как я теперь часто в инете??))))то все он,айфон мой))))))))хожу с ним даже в туалет))))))
0
28.02.2013

ааааа,вот оно что)

меня вот Ирины посты каждый день вдохновляют) она тут всех по-моему приучила с айфона сидеть в нете

0
28.02.2013
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Это очень удобно и реально,даже если дома поная жопа как у меня))))))))
0
28.02.2013

да,уж) в нашем-то положении)

0
28.02.2013
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Ага)
0
28.02.2013
Кирюшка
Люсьенка, 24 года 11 месяцев Москва

Лера привет! Я пользовалась очень долго HTC, но со временем умер аккумулятор...купила новый, но зарядка не держит, оказалось, что умер сам телефон...выбирала долго...а под Рождество у меня появился айфончик 4S....супер! Довольна! И неслушай, что нельзя установить мелодии, какие ты хочешь, все можно! Просто нужно знать, как это сделать, если понадобится расскажу или скину ссылку :))) У дочки планшет Самсунг галакси, я сначала переживала, что мы не сможем выходить в интернет через мой телефон, как раньше, а нет, все коннектится! Просто нужно уметь пользоваться вещами, которые у тебя в руках! Я за 4S!!!

0
28.02.2013

окей)))) спасибки! я прям уже склоняюсь в сторону ай) хотя голосовалка такая противоречивая

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

мне не нрав-ся айфон у сестры есть сейчас 1 место занимает самсунг по телефонам,айфон на 4 прост в управление все на высшем уровне планирую себе брать его я не фанат яблока,а если планшет то 100% яблоко хотя у меня самсунг очень удобный,но поюзала айпад 4 и решила купить его или мини

0
28.02.2013

хоть самсунг и 1-все равно люди выбирают яблоко)

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

ну мало ли кто что выбирает,я всегда предерживаюсь своего мнения и не гоняюсь за толпой,у Анжелки Айфон 4 S и честно мне вообще не нрав-ся из всего только камера и все и только из за камеры брать?я считаю нет смысла.....вот он на днях заглючил пришлось его через айтюнс восстанавливать все настройки и программы которые были и даже контакты слетели ((((((((((((((постоянно глючит и не только от нее слышу.......

0
28.02.2013

а давно он у нее?

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

да больше года....после тога как она на мое день рождение в такси потеряла,купила этот ,а до этого был айфон 3 все нормально

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

у меня сейчас знакомая летит в Америку если хочешь спрошу может 5 привезьти

0
28.02.2013

а сколько стоить будет?

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

посмотри на эплстори+там еще берут налог от покупки

0
28.02.2013

там он 199дол всего))

сколько всего будет,как думаешь?

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/natalyay/3028381

если не путаю Анжела говорила что ее коллега купила на 16 гб в районе 20 тыс.

 

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

я вот тоже сейчас не знаю что выбрать айпад 4 или мини айпад3 день в нете инфу читаю и еще чтоб кате тоскать легко было,а 4 у Анжелки взяла тяжелая ,но класс,что я решила свой самсунг продать и купить айпад

0
28.02.2013

бери мини

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

завтра у нее ДР у Анжелки ....завтра решу какой и как Катюха справ-ся

0
28.02.2013

4s он тяжелее,а 5легкая и приятная на ощупь.Ну я собственно обладатель 5айфона,но его подарили,а так конечно я бы выбрала вообще чтонить на плптформе андроид

0
05.03.2013

HTC был на адроиде, сказать,что я была счастлива- я бы не сказала(((

теперь у меня уже 4 белый, тяжелый,но я довольна

0
05.03.2013

а я до сих пор не могу разобраться как закачать музон (( установила прогу но пипец  мозг вскрывает....

0
05.03.2013

да,с этим проблематично, но если задаться целью- через айтюнс это делается за пару минут

0
05.03.2013

научите меня )0

0
06.03.2013

там определенная последовательность, я так не смогу,наверное

0
06.03.2013

У меня айфон, у мужа Galaxy. Разницы не вижу.

0
28.02.2013

а муж видит?)

0
28.02.2013

Мой видит, одна только камера чего стоит, пока он одну фоту сделает, у меня уже штук10)))

0
28.02.2013

не,фотик у айфона крутой почти)

0
28.02.2013

Ну про камеру-это да, очевидный плюс айфону, но мне не хватает блютуса, любые закачки только посредством провода, и сложность в установке своей мелодии звонка. 

0
28.02.2013

И глючит айфон периодически, все лечится путем сброса настроек, не смертельно, но неприятно. Кстати, муж очень хочет себе айфон, мне пофиг абсолютно, но на все мои предложения поменяться отвечает категоричным отказом.

0
28.02.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я за самсунг. мои телефон столько летает благодаря детям, что я не рискну айфон брать=) потом замучаешься его чинить. начинка одинаковая - наполняешь как хочешь. но нет проблемы с синхронизацией. и у самсунга экран больше.

0
28.02.2013

Оль, а какой у тебя сейчас летает?...боюсь, самсунг у меня летать чаще будет- он плохо в руку ложится из-за ширины

0
28.02.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

у мужа гелекси 2 или 3, не помню, у меня попроще вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7857324&hid=91491. Оба удобные очень и летают только из-за детей. У брата моего и брата мужа Айфоны, довольные. Но вечные проблемы с синхронизацией. Муж у меня программист, понимает в технике и не особо тащится от Айфона. Но телефоны бесспорно хорошие, только привыкнуть надо в специфике Эпплов

0
28.02.2013

хорошо, ставлю + к гэлакси)

0
28.02.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Вот кстате к выбору, я думала вы выбираете между :-м айфончиком и геласки. Может стоит задуматься, зачем вам морально устаревшая модель, если уже есть 5-й айфон, у всех свои косяки и вы не поймете пока каждый не возьмеие в руку, не покрутите и не понажимаете на кнопки) А разберетесь с любым, у меня ребенок с года на Ты с айпадаом, с компом и с моим новым телефоном он разобрался быстрее меня)

0
28.02.2013
Те,кто сразу покупают новинку и приобрели на смену 4- новую 5,остаются крайне разочарованными.кроме некоторых моментов новой модели- он стал более глючным. Во-вторых,не думаю,что мне нужна самая последняя модель,которая на неоправданное количество средств дороже(( Третий пункт-я не даю свой телефон детям.Если это игры,то только в процессе ожидания врача,например,в пол-ке...
0
01.03.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Ну 5-ка вообще полное чудо, царапанные уже в коробке, гнуться в кармане и много других моментов, ну так и мой разобрался где игры в телефоне за 2 минуты и откуда их там скачивать)

0
01.03.2013
Майя
Златик, 17 лет 5 месяцевЕгорик, 16 лет 8 месяцев Москва

Лер спрашивай в личку, у меня был и 4s  и Galaxy2

0
01.03.2013

Май,вроде уже даже определилась

0
01.03.2013
Майя
Златик, 17 лет 5 месяцевЕгорик, 16 лет 8 месяцев Москва

что берешь??

0
01.03.2013

муж принял окончательное решение,которое подтвердилось голосами большинства)

0
01.03.2013
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня вот HTC больше года, пока вроде не глючит, но по отзывам смотрю, что наверно скоро начнет. Он меня полностью устраивает.

0
28.02.2013

меня тоже,Кать,устраивал.

сейчас- это просто слов нет, такие сбои и задержки-сам что-то  открывает,закрывает,думает по 5-7сек, сообщения стирает(

0
28.02.2013
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Жалко, что так стал тормозить((((

0
28.02.2013
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Я за яблочко;)все просто и понятно)у меня Никита в свои три года с ним на ты!
0
28.02.2013

ну,раз у Никиты такие успехи, то и я освою))

0
28.02.2013
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Однозначно;)
0
28.02.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

а за айпик, сейчас еще кажется мини плашка с функцией телефона, я о ней задумываюсь:)

0
28.02.2013

вместо телефона возить такое в кармане не оч удобно будет(

0
28.02.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

я и телефон в суме таксаю и говорю часто по гарнитуре, а так и почта под рукой и удобства больше и легкий он:)

0
01.03.2013
Marianna
Павел, 14 лет 2 месяца Москва

у меня айфон. сейчас я понимаю, что после него ни на какую другую фирму не посмотрю. мне все нравится. удобно, звук хороший. 

у меня сначала был айпод - поэтому я знаю что и как работает) 

 

 

 

0
28.02.2013
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Я за самсунги и в телефонах и в планшетах. Было и то и другое, вернулась к Гэлакси. Детям в руки не даю-успеют еще глаза сломать)

0
01.03.2013

спасиб,Юль)

0
01.03.2013
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня на новый год стоял такой выбор!!!)))

Долго мучалась!

взяла гелакси, ни разу не пожалела)

0
28.02.2013
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Айфон конечно!гелакси глючные))

0
28.02.2013

да-да,такое мнение бытует

0
28.02.2013
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

вообще ни разу за 2 года не глючил у меня, у меня галакси 2

0
28.02.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

айфоны тоже глючные.......так как у сестры есть и не одна она жалует-ся............так что я за самсунг

0
28.02.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

за айфон-потому что он у меня.Но гэлакси красивее.Мужу тоже он нравится.

0
28.02.2013

меня красота не сильно привлекает,за модой вообще не гонюсь, я за рациональное решение,поэтому еще один плюсик яблочку

0
28.02.2013
Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва
Я за iPhone. Мы семья яблочников) У меня 4S, довольна безумно! Но на что не променяю!)
0
28.02.2013

))спасиб

0
28.02.2013

Я за №2. У меня такой. Я довольна, так как пользуюсь телефоном только для звонков и смс.

Вместо айфона - айпэд.

0
28.02.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
у меня с3, у мужа айфон.И тот и тот хороший.Мне удобно в инете с самсунга, т.к. больше экран, а вообще айфон говорят круче)))
0
28.02.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

У меня Нексус 4) айфон не хотела никогда , дома хватает айпеда и макбука) И слабоваты они сейчас по сравнению с гелакси и несусом тем же самым.

0
28.02.2013

У нас и то и другое есть, Айфон ЛУЧШЕ!!!

0
28.02.2013

чем?)

0
28.02.2013

Да всем, просто у меня муж раньше в ремонте телефонов работал, он в них ОЧЕНЬ разбирается, он видит разницу, мне айфон подарил, а себе Галакси взял только потому, что ему жалко денег на себя, я ему предлагала подарить на др, все равно не хочет(те хочет но жмется,на себя всегда жадничает, хотя может позволить) Но вообще надо понять, у меня НТС был раньше, я говорила ничего другого не хочу, и Айфон тоже, а потом он заглючил и муж Айфон подарил, он супер)

0
28.02.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

iPhone однозначно и даже не думай!

0
28.02.2013

ну,лан) пора решаться

0
28.02.2013
Наш черед пришел) Мамам подросших девчонок

Похожие записи