Муж просит СРОЧНО))) выбрать:
между айфончегом или гэлакси...
Я, честно говоря, вообще не понимаю в них разницы и мне проще узнать- а какой у вас? нравится и чем? удобен ли(когда моешь посуду и нужно ответить на звонок, или когда,например, он выскальзывает из рук, или когда вы за рулем и нужно написать в вотсАппе))))
PS Спасибо всем-всем)))))) Рада,что у меня айфон))СПАСИБО
3 день в нете инфу читаю и еще чтоб кате тоскать легко было,а 4 у Анжелки взяла тяжелая ,но класс,что я решила свой самсунг продать и купить айпад