муж поставил на ноут отличную штуку!!!! советую всем- и для себя и для детишек )))))
да! супер! я из нее в наши 3-4 месяца выдрала кусочек в полминуты с шумной водой и ставила по кругу, чтобы укачивать. и оставляла играть, в их комнате, пока спят днем. ооочень выручало.
0
21.06.2009
Ответить
О, спасибо, пойду качать. Мне кажется, это нужная и интересная прога :)
0
21.06.2009
Ответить
Спасибо, такой КЛАСС!! Унас жара 35, а я дождь в лесу включила, кайфую!! Муж молодец.
0
21.06.2009
Ответить
Расслабляюсь под звуки природы))) спасибо
0
21.06.2009
Ответить