Здесь нам 6,5 месяцев

))) похожесть Лизы на меня меньшая в сравнении Кири и папы)
слушай Лизок вылитая ты, а Кирюхин на папу похож:)) такие уже большие, а совсем недавно были крошки:)))
красопетки?))) спасибки))))) ага,кириллюндер слева))
Как здорово, завидую белой завистью мамаочкам с двойняшками,особенно с разнополыми))))